Brawl Stars

5000,00
р.
Кристаллы, кубки, монеты-за всё это придется хорошенько побороться. Встреча с новыми героями, опасностями, испытаниями и увлекательное приключение. Вы готовы? Абсолютно новая программа Brawl Stars покорит любого игрока. Поэтому давайте вытащим игру в реальность и пригласим детей (подростков) на реальную битву. Сделаем игру полезной и развивающей. Участие в игре развивает супер-способность работать в команде! А так же успешно прокачиваются такие способности: СИЛА! Настоящий силач во время игры выполнит много действий, так что его мышцы волей-неволей хорошенько прокачиваются!

БЫСТРОТА! А вы видели, с какой скоростью нужно бегать, чтобы догнать соперника (или, наоборот, убежать от него? ВЫНОСЛИВОСТЬ! Ну, тут всё должно быть понятно — чтобы пробегать несколько часов подряд, надо быть супергероем, не меньше!

ЛОВКОСТЬ! Только очень сообразительным, глазастым и, конечно, ловким, удаётся быстро спрятаться от противника либо же, наоборот, атаковать его! ГИБКОСТЬ! Гибкость же развивается во время преодоления запутанных препятствий!

В стоимость программы входит:
  • Профессиональная анимация (у всех аниматоров в обязательном порядке санитарные книжки).
  • Красивые и чистые костюмы.
  • Тематический реквизит в стиле программы.
  • Музыкальное сопровождение (портативное, не требующее подключения к электричеству).
  • Торжественный вынос торта, возможность фотографироваться с любимым героем!
  • Фигурки из шариков всем детям в подарок!

Тематика: Игры

Тематика: Квест

Для кого: Для мальчиков

Возраст: 5-7 лет

Возраст: От 8 лет