Футболисты

5000,00
р.
Ваш ребёнок обожает футбол? Футбол – самая популярная в мире спортивная игра. Футбол любят все – от мала до велика. Если у вашего юного футболиста или футбольного фаната скоро день рождения и вы раздумываете над тем, какой праздник ему устроить, обратите внимание на футбольную тематику. Как насчет праздника футбола в честь дня рождения?

Футбольную вечеринку можно устроить в честь дня рождения как младшего школьника, так и подростка и даже старшеклассника.

Механика детской программы может быть самой разной: мастер-класс по футбольному фристайлу, футбольные игры и конкурсы, «космический» футбол, дворовой футбол, футбольный фристайл, большой футбол, день рождения в футбольном стиле для ребенка… и это лишь малая часть того, что мы можем предложить родителям на детский праздник на природе.

Если у Вас возникает вопрос, можно ли на такую «футбольную вечеринку» пригласить аниматоров или шоу программу, то мы Вам ответим, что не только можно, а при возможности и нужно!!! Ведь это придаст особый колорит и праздничный настрой детскому дню рождению.

Праздник футбола будет интересен не только мальчикам, но и девочкам, так как и для них у нас есть интересные идеи и дополнения к такому нестандартному детскому празднику.

В стоимость программы входит:
  • Профессиональная анимация (у всех аниматоров в обязательном порядке санитарные книжки).
  • Красивые и чистые костюмы.
  • Тематический реквизит в стиле программы.
  • Музыкальное сопровождение (портативное, не требующее подключения к электричеству).
  • Торжественный вынос торта, возможность фотографироваться с любимым героем!
  • Фигурки из шариков всем детям в подарок!

Тематика: Игры

Для кого: Для мальчиков

Возраст: 5-7 лет

Возраст: От 8 лет