TikTok

10000,00
р.
Современные подростки буквально живут в социальных сетях. Здесь они знакомятся, дружат, общаются, познают мир… И это не только способ времяпровождения, но и самовыражения. Ведь количество лайков под твоими постами или «видосами» напрямую зависит от того, насколько ты популярен и авторитетен в кругу своих сверстников.

«Тик Ток» – сети хоть и виртуальные, но подростки рассказывают в них о своей реальной жизни, о том, что их интересует и увлекает. Поэтому, если вы планируете организовать запоминающийся оригинальный праздник для своего ребенка-подростка и его друзей, и при этом хотите быть с ними на одной волне, вечеринка в стиле тик ток – именно то, что нужно!

Почти все ребята сегодня мечтают стать блогерами. У них есть свои кумиры и фавориты, на которых они хотят быть похожими. А многие не просто мечтают, а даже успели попробовать себя в этом увлекательном деле! Почему бы не превратить подростковый праздник в веселый и полезный мастер-класс и путешествие по блогосфере? Если ваш ребенок хочет попробовать себя в этой профессии, но стесняется или у него просто не хватает смелости снять собственное видео и выйти в прямой эфир, это можно легко сделать в игровой форме во время развлекательной тик-ток программы!

Ваш ребенок будет приятно удивлен тем, насколько его родители современные и насколько глубоко они «в теме»!

В стоимость программы входит:
  • Профессиональная анимация (у всех аниматоров в обязательном порядке санитарные книжки).
  • Красивые и чистые костюмы.
  • Тематический реквизит в стиле программы.
  • Музыкальное сопровождение (портативное, не требующее подключения к электричеству).
  • Торжественный вынос торта, возможность фотографироваться с любимым героем!
  • Фигурки из шариков всем детям в подарок!

Тематика: Вечеринки

Для кого: Для девочек

Для кого: Для мальчиков

Возраст: От 8 лет

Возраст: 5-7 лет