Пижамная вечеринка

5000,00
р.
Все дети обожают пижамные вечеринки, ведь на них они чувствуют себя так раскованно и непринужденно. Еще бы: любимая пижама в которой так удобно валяться на полу и устаивать бои подушками. Непринужденная атмосфера, взрывы хохота, безудержное веселье – вот основные признаки пижамной вечеринки!

Мы от всего сердца рады принести удовольствие маленьким непоседам. Кроме того, пижама-пати отличный повод не ложиться спать, даже нарядившись в пижаму. Об этом способе празднования у нас в стране узнали не так давно, но уже успели оценить по достоинству. А аниматор на пижамной вечеринке позволит поддерживать весёлый и задорный дух торжества, не давая гостям и малышам заснуть на самом интересном месте.

Пижамная гулянка пройдёт на высшем уровне! Особенность этого вида празднования в том, что оно подойдёт для детей любого возраста. Если ребёнок заскучает или устанет, он может просто прилечь и отдохнуть. Тем более что переодевать его ко сну не нужно. Но на этот счёт можете не переживать, наши аниматоры так распланируют вечеринку, что малыши будут рады играть до тех пор, пока не устанут настолько, что не смогут ни кушать, ни бегать, ни радоваться очередному приготовленному нами сюрпризу!


В стоимость программы входит:
  • Профессиональная анимация (у всех аниматоров в обязательном порядке санитарные книжки).
  • Красивые и чистые костюмы.
  • Тематический реквизит в стиле программы.
  • Музыкальное сопровождение (портативное, не требующее подключения к электричеству).
  • Торжественный вынос торта, возможность фотографироваться с любимым героем!
  • Фигурки из шариков всем детям в подарок!

Тематика: Вечеринки

Для кого: Для девочек

Возраст: 5-7 лет

Возраст: 1-4 года

Возраст: От 8 лет